Атеистические догмы.

eZotaverna Форумы Эзофорум Атеистические догмы.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Сass Lugaru 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Сass Lugaru
    Хранитель

Но почему именно атеисты считают свои нелепые догмы о космосе лучше догм о распятом мальчике?

Атеисты всегда умолкают на моменте вирусов. Замечено годами переписки в нете… вариативность. Точнее, ее отсутствие. Я вот не видела круглую землю… а верю в нее. А вы? Большинство людей никогда не увидят космоса… только фотки, кои нарисовать 2 пальца об асфальт. Но от эзотериков, мистиков требуют фото отца Гамлета… атеизм такая же вера как остальная вера. Но почему именно атеисты считают свои нелепые догмы о космосе лучше догм о распятом мальчике?

Есть предположение (теория) а есть научный факт. Для меня-обывателя не вирусолога и не космонавта ни вирусов ни космоса нет. Почему? я же не видела (и даже не увижу) Логика категоричных атеистов состоит в том, что они отказываются работать с причинно-следственными связями, но активно требуют утконоса в студию. Для меня и первое-материализм полный и второе-вера в распятых мальчиков -суть есть вера. Первые верят в мир проявленный, очевидный (и даже в случае срабатывания у них чуйки или интуиции спишут все на …а на что списывают атеисты такое предчувствие без видимых фактических причин?), вторые-в мир сказочный, но в такой степени что подтягивают факты к своим мифам. Так не взирая на археологию для верующих мир существует 6 тыщ лет и баста.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: