Домен оборотня

eZotaverna Форумы Териантропия Домен оборотня

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Сass Lugaru Сass Lugaru 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Сass Lugaru
    Сass Lugaru
    Хранитель

Есть такое понятие «домен»* у оборотней: опекаемый, неприкасаемый.Это человек(обычно) к которому мы испытываем особую преданность и нуждаемся в его присутствии.Обычно с доменом не спят, им может быть как женщина так и мужчина.Жизнь домена и его интересы для оборотня важны.Такие отношения можно назвать партнерскими, естественно я не стану выполнять прихоти , но заботится о его выживании-да.За мою жизнь было 3 человека которые стали таким партнером для меня.Зачем это?думаю нам важна стайность и общность.Нам необходимо служить кому-то, но не прислуживать.Нарушает ли это свободу?нет…скорее это способ организации социума аля вервольф.Вероятно раньше доменом были не люди.

Происходит от франц. domaine, далее из лат. dominium «обладание, владение», от dominus «господин, хозяин, владелец», далее из domus «дом». Английское слово Domain означает «территория, местность».

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Поделиться:
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: