Эгрегор,методы воздейстия на участников

eZotaverna Форумы Эзофорум Эгрегор,методы воздейстия на участников

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Сass Lugaru 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 6 всего)
  • Автор

Колючий Шар
    Участник

Возможно ли помимо твоего согласия,принятия  твоего двойника в чужой эгрегор,и действия хозяина замаскировать под другую личность?выполнять агрессивные действия от твоего имени и воздействия на самого тебя.Создаем  Разрушителя-Подчинения,всегда ли это срабатывает?И возможно ли использование твоего воображения другими,возможно ли после использования своей энергетики,чтение твоих мыслей в твоем энергоинформационном поле и как защититься от этого.возможно ли замести свои следы после использования энергетического оружия?Заранее спасибо.

Истина где то рядом
    Поделиться:

Сass Lugaru
    Хранитель

Все возможно.вот после ваших 3 тем пришла мне в голову мысль: а почищу ка я темы.Т.е. представим, лежит такая Саша дремает, никого не трогает, ночью работа по каталогам на другом сайте…отосплюсь в выходной перед ночной работой.Эгегей!и тут открываю глаза как в фильме о предвиденье: НУЖНО почистить форум!форумы умирают, оставлю общий и для сновид.Мысль просто сформулировалась.Ну и я приступаю.Итак что мы имеем: кучу подфорумов с малой активностью.Что хотим получить?1 общий форум с самыми ценными темами и раздел сновид, закрытый от лишних глаз…Захожу я на форум а тут…а тут 3 коня, 3 прекрасных темы.Итак, вселенная-числовая, любое действие имеет следствие.Эффект мотылька!Пишите темы, видите как воздействует на админа.Вместо спать пришел порядок наводить…

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Поделиться:

Сass Lugaru
    Хранитель

К слову эгрегор у Эзотаверны мальчуковый, очень хорошо сам защищается.Замести следы?вселенная числовая.Ответ нет.А все остальное вполне возможно: она не только числовая, еще и открытая.Нет замков, дверей и пр…есть ваше не желание знать.Нет ничего удивительного в чтении мыслей.Вы и я-мы одно целое, мы с тобой одной крови.Главная иллюзия: иллюзия разделенности!Перевожу-что делаешь другому делаешь себе.Поскольку нет тебя и другого.Просто нет.есть уровни осознания одного божества в разных ипостасях.Маски.ОН играет!Играет в тебя и меня.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Поделиться:

Колючий Шар
    Участник

хтелось бы спросить о смещении в реальности и откатов после них,я сам это испытал,двое на работе ходили зелеными,ну а я был на грани истощения.мне кажется весь секрет в пси-энергии,и ее воздействия на окружающих.

Истина где то рядом
    Поделиться:

Сass Lugaru
    Хранитель

эмм.умные слова аля псиэнергия используют в 2 случаях: фильм посмотрели или не понимают что несут.ВСЯ ЭНЕРГИЯ ПСИ.вся и везде.духовная энергия потусторонняя это база.А материя с ее подвижными формами-лишь осадок в стакане.И работают они по одним физическим законам.Т.е если вы не знаете как что работает-изучаем биологию, физику, химию…и вуаля однажды вы путем наблюдения уразумеете что все едино.К несчастью, современник склонен драматизировать некие поля, силы ипр итд…загадошности ему подавай.ДО НЕТ загадки.Есть недообразование в школе…понимаете ли 90% выпускников не владеют физическими знаниями о мире(ДИКАРИ проще говоря) так вот для них все это колдовство даже эффект гашения соды уксусом.

Поделиться:
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: