Магия женщины. Магия любви.

eZotaverna Форумы Эзофорум Магия женщины. Магия любви.

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление  Сass Lugaru 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 6 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Сass Lugaru
    Хранитель

Назревшая тема.Отношения с женатыми.
    Раз или два в жизни любая женщина обнаруживает или заранее знает, что ее избранник женат-это отношения втроем, вчетвером, а иногда даже впятером.Как бы женщина не верила в собственные иллюзии, щедро поддерживаемые мужчиной, у них не дуэт, а целая музыкальная группа: и от настроений, действий, здоровье всех участников группы будет зависеть ее состояние.
    ИМХО, что делать?Слать в лес в ускоренном режиме.Это мой ответ на такие жизненные ситуации.
    Но тема не в правильном или не правильном решении.Вот взяла и дала рецепт, а что за ним стоит?

Наблюдашки:

1.Женщина, готовая быть в статусе любовницы несет меньшую ответственность в обмен на сливки.Она получает подарки и вкладывает лишь секс и эмоции.Любовницы не внедряются в бизнесдела мужчины.Но как все сливки, они обычно в капкане.Это облегченная версия отношений: многие женщины говорят, что носки оставляют жене.Именно, но и ваш общий опыт с этим самцом ограничивается.

2.Мужчина не имеет причин увидеть в вас мать, няньку либо напарника.Ведь когда у него температура, он окажется в доме жены, и именно она будет менять компрессы.

3.Вы заведомо выбираете того, кто не предложит продолжения..т.е. боитесь брать на себя ответственность за детей, семью, будущее этого мужчины.

4.Самое страшное начнется, когда вы дорастете до мысли, что желаете взять эту программу на себя.А у мужчины уже прописанная схема поведения с вами.Он не то чтоб не любит вас, использует…но годами ему и в голову не приходило, что вы способны быть матерью.И вдруг(а мужчины сюрпризов не любят в психике женщины) вы заявляете, что беременны(что может случиться с любой фертильной женщиной даже с контрацепцией)…Мужчина переживает 2 стресса одновременно: 1 вы действуете не по договору, раннее заключенному, и 2-вы создаете дополнительные обязательства для него без его желания.Что делают с такими контрагентами в бизнесе?Правильно, бросают на бабки и разрывают отношения.Проще говоря и ребенок и вы становитесь неожиданно не нужны(для вас неожиданно, но очень предсказуемо).

Мужчины и в бизнесе, и в отношениях воспринимают окружающих лишь как сторону договора.Признаки: самые частые слова какие?

«Что ты хочешь?»-запрос на условия стороны договора.
    «Я не понимаю, чего ты хочешь?»-вы действуете не по договору.
    «Мне такая женщина не нужна»(в разных вариациях, вплоть до мы так не договаривались, это твои проблемы)-отказ от изменения условий договора.
    «Почему ты так поступила»-запрос на причины невыполнения договора.

Запросы на условия договора озвучиваются в начале отношений.СЛУШАЙТЕ и говорите.Вслушивайтесь.

Можно ли изменить условия договора без стресса?Да, но вы должны перепрыгнуть собственную голову.Мужчины прекрасно считают и читают людей, каждому партнеру они предлагают лишь то, с чем тот справиться согласно своих знаний.Так одного они ставят на место курьера, второго -программиста.Это решения логичные.Ни один мужчина не станет предлагать партнеру те задачи, которые, по его мнению, тот не может исполнить.Навык эволюционный, связанный с организацией охоты на мамонтов.

Сможете ли вы перепрыгнуть себя?Вопрос очень риторический.

В таких отношениях женщины любят тешить себя своей высокой нравственностью: «Я не хочу разрушать его семью, вредить его детям».Бредятина.Когда вы допустили его в постель без свидетельства о разводе-вы уже навредили.Чем?
    1.Приучили его к минимальной ответственности. опустили проще говоря.
    2.Учитывая вашу фертильность в любом случае конечной целью является разрушение его семьи.И не надо тешить себя нравственностью.Не хотели бы причинять вред его детям-ноги сдвиньте вместе…помогает.
    3.Поставили интересы своих будущих детей ниже своих.Вы получаете секс, ваши дети-лишаются отца.
    В каких случаях мужчина уйдет к вам?В тех, в которых затем уйдет от вас.Вы же вложили ему программу поведения, так что очень скоро вы окажетесь на месте его нынешней супруги.Поздравляю, бумеранг в пути.

Что делать, если «любофь»?Нет такой любви, которая бы не позволила вам отпустить любимых ради их счастья.Вы не сможете лишь сексом сделать его счастливым.Вы уже сейчас делаете его мерзавцем.Количество слабых и подлецов среди мужчин-это ваш результат.Женщина позволяет мужчине вести себя так или иначе, приучая его к программе поведения, с которой он уйдет в мир.

А теперь задайте вопрос: почему все мужики козлы?Ответ вам не понравиться.Но продолжайте думать эту мысль.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.

Сass Lugaru
    Хранитель

Тема отношений между холостым мужчиной и замужней женщиной.
    Женщины и мужчины одинаково моногамны. Полигамные виды-это одомашненные животные преимущественно: собаки,куры, гуси…Полигамия предполагает не множественный выбор, а множественное потомство к столу хозяина.Такие прайдовые схемы возможны в дикой природе в случае высокой смертности потомства и самцов.Львиный прайд переживает от 2 до 5 самцов.
    Женщина, обманывающаяся в том, что любит двух и более мужчин по разному, не любит ни одного.
    Если женщина уходит к другому мужчине, то с чемоданом.Иначе ни брачные, ни внебрачные отношения не имеют для нее ценности.
    Почему женщины устраивают собачьи свадьбы?Ощущают себя собаками.
    1.Так женщины повышают чувство собственной значимости, сексуальной ценности.Им кажеться что толпа любовников=толпе поклонников.Нет.Поклонник-человек, готовый для вас что-то делать, ради вас.Любовник-человек готовый что-то делать с вами.
    2.Так женщины компенсируют недостаток любви в браке и тонизируют мужа.Им кажется ревность взбадривает.Да, настолько, что мужчина может из охотника превратиться в убийцу.Охотник бежит за убегающей добычей, убийца-за приближающейся жертвой.Гуляющая женщина демонстрирует поведение жертвы.Любой мужчина-убийца, он создан для этого, провоцируя агрессию на себя вы рискуете получить совсем не тот результат.Не перестарайтесь взбадривать, а то загасит уже вас.
    3.Им кажеться, что власть, пусть лишь сексуальная, над толпой мужчин лучше власти всецелой над одним мужчиной.Намного сложнее второй вариант.Опять же ищут отношений легких с минимальной ответственностью.
    Что с этим делать?да ничего.Женщины, зараженные стайной сексуальностью, не пригодны для отношений.Я бы сказала, что и для жизни.
    Что с этим делать самим женщинам?Циник во мне советует повеситься.Но перед этим актом лучше все же попытаться переписать себе личность.В конечном результате такие дамы приходят к нулевой отметке в жизни.Опускаются, поскольку все их отношения заканчиваются агрессией мужчин и разрывом.
    Это путь в могилу.
    Мужчина с такой программой поведения передает ее дочерям и заканчивает в том же районе.Люди стали настолько легковесны, что не в состоянии задерживать друг друга более часа…ветром сдувает эти утиные перья.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.

Сass Lugaru
    Хранитель

Что делать, если вы вдова при муже?Многие умные женщины убивают мужчин.На убийство мужчины у вас уйдет всего лишь год.Вредные советы:
    1.Берите всю ответственность за все происходящее на себя.Всегда.
    2.Принимайте все решения самостоятельно.Особенно стратегические.К стратегическим вопросам относятся вопросы жилья, образования, количества детей, участия в АТО, участия в бизнеспроектах, выделения денег на лечение его мамы.Именно ВЫ теперь решаете эти вопросы.Вы-самка паука, сидящая в центре паутины и ожидающая, когда кто-то из родни зашевелиться…именно вы-центр семьи.Крупные покупки теперь обсуждаются лишь с вами,вы даете на них разрешение.
    3. Индулигенции на грехи-наше все.Позволяйте мужчине грешить(оскорблять вас, грубить), и милостиво прощайте его.Он же маленький, слабый, не такой высокодуховный как вы.Чаще напоминайте себе и ему, что вы сильнее духом, опытнее и умнее.
    4.Не позволяйте ему шагу ступить без вас.Он хочет на концерт-не важно любите ли вы рок, но без вас с ним обязательно приключиться все самое ужасное.Прививайте ему ощущение недееспособности.
    5.Ограничивайте его сексуальные потребности путем ограничения своих возможностей. Миссионерская поза маст хев,никаких новостей-вы не такая, вы трамвая ждете.
    6.Не вовлекайте его в быт.Что вы, мужчина не может мыть посуду, это моветон религии пауков.Только ВЫ, только ВЫ умеете тереть мочалкой по тарелке, мыть полы и гулять с ребенком.В магазин он не должен ходить сам.
    7.Все деньги у вас.Именно вы выдаете их мужу.
    8.Ну и на восьмое, когда от горестей и несчастий, ПОРАЗИВШИХ ВАС, вы взвоете-войте ему на ухо.Громко.Именно он виноват во всем.Он не правильно запутался в коконе вашей паутины.Это не правильные мухи…
    Я была очень груба, да, простите девочки, я сейчас сломала вам 8 костей, которые не правильно срослась.Я приношу свои извинения, и сочувствую вам.Ваша боль-и моя так же.Вы можете меня ударить в ответ, а можете послушать дальше.Еще минутка боли, и я отпущу вас, дорогие мои паучихи, бегать на всех ваших лапках…В надежде, что этот перелом позволит вам превратиться в бабочку, в цветок или во что-то более прекрасное.

Как быть?Что делать, если ваши усилия привели к коконизации мужчины на диване в позе полу переваренной мухи?Я не могу дать гарантию, что этого пациента можно спасти, вы же впрыскивали яд в него долго и методично…Но постараюсь помочь.
    Рецепт в студию:

1.Снимите яйца.Возможно они уже приросли между ног, где по женски у вас уже заросло и слиплось.Но отрывайте их.Как?Выделите себе ровно часа 3 одиночества и рыдайте.Да научитесь плакать, рыдать…этот яд должен вначале выйти из вас.Вам в глаз что-то попало, и вы отравились, а затем отравили любимого человека.Рыдаем по всем поводам, сливайте злость.В конце рыданий вы должны быть пусты и чисты внутренне.Хотите-добавьте бокал вина.Бокал, не графин.
    2.Снимите ответственность.Берем лист бумаги и пишем все то, за что вы отвечаете.Идите в лес с этой стопкой бумаги и сжигайте на костре.Вы не одиноки, у вас есть муж.А зачем вы его изолировали от мира и от себя, ваших общих проблем…вы же сами сделали себя один в поле НЕ ВОИНОМ.Что такое проблемы для женщины?Стресс.Для мужчины-ПРОЕКТЫ!Вы лишили его проектов и добавили себе стресса.Знаете о чем должна, может и хочет переживать женщина?О борще.Вот что приготовить сегодня на ужин?Это должен быть главнейший вопрос вашего дня.О чем переживает мужчина?Лишь о вас и как не упасть в ваших глазах.Вы-его волнения.Если вы улыбаетесь и счастливы, он тоже.Если вы нервничаете-он просто места себе не находит.
    3.Ставьте его выше.Вы духовны, умны, верны, прекрасны, много знаете?Он- еще больше.Да это часто не так, но иначе вы не излечитесь.Не учите его жить, принимайте его уровень духовности как высокий.Говорите об этом.Смотрите на него и думайте: чему он может меня научить в духовном плане?На этапе коконизированной мухи-мужчина учит вас покорности и смирению.Возьмите его одежду и примерьте на себя.Станьте им, ощутите, сколько смирения нужно было ему, чтоб выдержать ваши издевательства!Найдите в себе уважение к его терпению, благодарность за то, что он позволил вам поставить такой изуверский эксперимент над его сутью и не удавил подушкой темной ночью.Я в таком положении хотела удавить мужчину.А ваш мужчина-оставил вам жизнь, уже за это уважайте его.Он милосерден.Не позволяйте ему грешить путем правильного прощения.Прощение это не слово извини-это жертва.Нагрубил?ок пусть делает что-то.Попросите его помыть полы, когда он просит прощения за грубость.Помогите ему мыть полы.Не оставляйте его с его искуплением наедине. Присоединитесь.Если прощение чего-то стоило, мужчина не будет повторять, поскольку это уже не он вас обидел, а он обидел себя и вас и вы вместе искупали это мытьем полов.Просите его не помочь вам мыть полы, а именно мыть их, и тут же, когда он начал это делать-помогите.
    4.Не позволяйте себе шагу ступить без него, просите разрешение на девишник.Он будет удивлен, но делайте это максимально уверенно.Он нуждается в вас сейчас более иных-вы ему сломали жизнь.Вы его и излечите(если).Теперь вы не можете отлучаться без его уверенного да.Сказал да?Отлично уходите, и возвращайтесь раньше, сюрпризом с нормальным настроением угодить.Покажите, что готовы урезать, бросать свои цели ради общения с ним.
    5.Меняйте свою сексуальность.Если вы любите его не как предмет, то поймете что нет ничего, что вы бы не могли переступить из любви к нему.И себя так же переступить.Вы горды, чисты и невинны как роса…отлично, это не помешало вам убить его.Оригинальная нравственная чистота получается у вас…да, моя ласковая убийца?
    6.Лишь когда человек что-то делает в доме, он его считает своим.Быт-это то, что обозначает где ваша пещера.Привлекайте его.Просите.Говорит сейчас, потом, уже иду, отстань…Не делайте ничего.Спросит где ужин?Я ждала тебя, чтоб ты мне помог.Вот теперь ты освободился, будем готовить.Голодный и злой он запомнит, что фраза потом означает ужин будет тоже потом.Но не переигрывайте, он не дурак, это вы дура.
    7.Деньги не выдаем, не забираем.У вас резко не стало ни работы, ни денег.Взяло и не стало.Моргаем глазами и говорим дорогой я не знаю как с этим справиться, я слаба и так далее.Вам нужно сказать ему раза 3,что вы дура и слабая(правду между делом), что вы не в состоянии кормить семью, вы никогда были не в состоянии.Не разгоняйте панику, т.е. вы не при смерти, вы просите помощи признаете, что вы слабая дура.На этом этапе уместно извиниться за самонадеянность и сказать, что вы осознали ошибку.Начинайте жертвовать собой-гордыня первый грех.
    8.Плачьте лишь по причине своего несоврешенства. Не он виноват, вы виноваты.Вот и рыдаем при нем с фразами я дура, все разрушила нет мне прощения.И главное:
    -А на восьмое я тебя трахну!(С)моя братовая моему брату в день, когда он приехал с заработок, седьмым был торт.Это было сказано с таким чувством и расстановкой, что они 25 лет живут душа в душу.
    Разрушали вы его инстинктивно, лечить-логически.Увы все легко получается лишь когда у вас понос(словесный или обычный).А исправлять всегда сложно.Особенно ваши привычные реакции.Это не легко и способны на это одна из 100.

Что на самом деле вы сделали?Реализовали всю свою ненависть к козлам мужчинам и воспитали рафинированного мерзавца.Но вам и исправлять.

Сass Lugaru
    Хранитель

И то что было на бело откроется потом
    Мой рок-н-ролл это не цель и даже не средство.
    Не новое, а заново один и об одном
    Дорога в мой дом и для любви это не место.

(С)Би-2

Иногда, я пишу вещи связанные с сексом и любовью.У людей одинаковые вопросы, они их задают веками.И веками не слушают ответов.Все это вам уже говорили и даже я же.Один человек сказал волшебную фразу: за последние 5 тысяч лет люди не изменились.50 тыщ не хотите?Да вы не изменились, и вы так же прекрасны.

Люди достойны любви и нуждаются лишь в ней.В этой круговерти реинкарнаций-она единственный двигатель.Именно чувство заставляет вас двигаться.Базовое чувство «ЖИТЬ» оформленное то в выживание, то в секс.То,что вы называете любовью-не является лишь ею.Это ваша суть, природа, двигатель и душа.

Заново вы открываете то, что знали давно.После разрушения мира в 1917 вы заново учитесь быть женщинами и мужчинами-проявлять разные стороны одной души.

Просмотр 4 сообщений - с 6 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: