Полнолуние: используем для развития.

eZotaverna Форумы Териантропия Полнолуние: используем для развития.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Сass Lugaru Сass Lugaru 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Сass Lugaru
    Сass Lugaru
    Хранитель

Волки уходят в небеса,
    Горят холодные глаза.
    Приказа «верить в чудеса» —
    Не поступало.

Волки уходят в небеса(песня БИ-2)

Оборотни в массе и в отдельности-люди тонко чувствующие.Впрочем, говорить определенно могу лишь о тех, у кого тотем волк.Непоседливые, подвижные, ранимые, скрывающие свои слезы и потери за оскалом.

Знаешь, кто мы? Мы романтики.. А главное в романтиках знаешь, что? Они не отступают!

Цитата из фильма «Кровь и шоколад»

Полнолуние всегда приносит раздумья и бессонницу.Вот и сегодня бессонница не давала мне покоя.В осеннем небе висел мой персональный «фонарь» сознания.

Поток сознания-к 2 часам ночи именно в таком состоянии находится мой разум.Я позволяю всему этому чепуховому ручью бежать по своим делам.

В полнолуние многие хищники беспокойны-это ночи, предельно освещенные для охоты.Но ни лишней агрессивности, ни раздражения это полнолуние не принесло.Только тихое журчание ручья.Это полнолуние-редкое, такие я люблю.Когда луна изящна.

Луна имеет свое божество, точнее богиню.С этой силой можно работать.

На полнолуние берем круглое новое зеркало, выходим на улицу, разворачиваемся спиной к луне, зеркало в левую руку, так чтоб видит луну, но чтоб она в зеркале видела вашу левую сторону , соответственно вы видите левый зрачок.Задаете вопрос или просьбу.Орать не надо-в мире потустороннего даже мысли шуршат.

Оборотням для полного «расколбаса» достаточно попросить Луну вести за собой-веселые времена и мгновенный скачек в развитии гарантируется)))Но по этим путям не всякий сможет.Все чего-то стоит: вы получите знание и силу, но трудности и легкую нервотрепку.Канал связи с луной расширится, но трафик будет немного «заносить на поворотах», интуиция усилится, приступы гнева-так же.Квартал будет сложно, затем легко.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Поделиться:
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: