Пророческие, вещие сны

eZotaverna Форумы Общий форум Пророческие, вещие сны

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Сass Lugaru Сass Lugaru 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Чёрный Лис
    Чёрный Лис
    Хранитель

По просьбе нового участника Aloi, пишущего со смартфона, создаю тему для обсуждения видения будущего во снах или ОСах. Тема для широкого круга пользователей, потому не в группе Dreamers. Можно делиться примерами таких снов и личной символикой.

This world is not my home
    Картинка профиля
    Аноним

снилось как-то про колокольню на которой иногда звоню, что как в time-lapse от сырости гниют полы и светлая доска превращается в потемневшую, т.е. время как бы ускорилось и мне показали эту картинку

еще был сон связанный с отдаленным будущим где везде где только можно были установлены тумбы с оранжевым пятнышком детектора-считывателя куда всем людям нужно было прислонять правую руку иначе пройти было невозможно

Картинка профиля Сass Lugaru
    Сass Lugaru
    Хранитель

Читала(возможно мульку), что американцы изучали эти сны о будущем у населения.Так что в нашем полку прибыло)))

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Картинка профиля Сass Lugaru
    Сass Lugaru
    Хранитель

Заметки о вещих снах.

• Вещие сны развиваются по законом сказочной правополушарной логики и все что в них происходит отражает мир реальный так, как вам пересказал бы 5летний ребенок.
    • В вещих снах могут быть завершенными те события, которые в реале возникнут в незавершенной форме.
    • некоторые события предстают перед нами в гиперболизированной форме.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Картинка профиля Igor
    Igor
    Участник

«Итоги подведьом…»(с)

2011 или 2012 год, ночь, кровать, сплю. Снится, что я в компании еще троих парней в камуфляже, с оружием идем по краю посадки, довольно редкой такой. Потом картинка смещается и вижу, как на наш путь выходит еще трое, но в другом камуфляже и с белыми повязками на руках, вооруженных человек. Контакт, мы ложим двоих, третий уходит. Через минут 10 по нашему местоположению начинают работать минометы, потом подтягивается группа из 20-25 человек, которые начинают нас зажимать. В результате трое моих погибают (разные причины, сокращаю), у меня прострелена нога и левая рука, осколком разорвана кожа на голове в районе левого уха, глаз заливает кровью. Просыпаюсь в холодном поту с мыслью, что зря послушался своего попутчика и согласился положить первых троих…

2015 год, Донецкая область, Украина, зона проведения АТО. Ситуация повторяется один в один. С небольшим отличием: меня мучит дежа вю. Останавливаю группу, мучительно пытаюсь вспомнить, почему такое ноющее чувство в районе сердца. Минут через пять размышлений в голове всплывает тот сон. И из-за деревьев появляются трое в камуфляже с белыми повязками на руках. И мы их не трогаем. А еще через полчаса обнаруживаем засаду на своем пути… (Белыми повязками орки отмечают своих…)

Вещий сон??? Или пророческий??? Не знаю… Но кто-то сильно хотел мне что-то сказать…

Non Nobis, Domine, Non Nobis…
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.