Расклад на отношения

eZotaverna Форумы Таро Расклад на отношения

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Сass Lugaru Сass Lugaru 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Сass Lugaru
    Сass Lugaru
    Хранитель

Это простой расклад на отношения , в котором используются таро  или верхняя колода русских карт(да такое использование обычных игральных карт возможно, поскольку они повторяют Марсельскую колоду).

• Первая группа(3 группы по 2 карты )-это вы в отношениях, внимательно смотрим, что выпало…Если, как в моем случае дама бубен(Королева Монет), то вы-обладательница прагматичного ума и хозяйственны, деньги вас любят и взаимно.  Вторым выпал Король Пик(Король Мечей)-это мужчина агрессивный, властный, имеющий отношение к войне или армии.Смотрим и на масти-противоположные масти притягиваются, Меч любят Монеты, а Кубки-Жезлы(красное любит черное-это хорошо заметно при гадании обычной игральной колодой).Намного сложнее построить отношения схожим мастям(стихиям)так что идеальное сочетание Дама и Король Кубков закончиться лишь сексом.
    • Вторя группа говорит о том, что между вами.У меня ложатся валет бубен(Паж монет) и крестовый король(Король Посохов)-в данном случае это экономика(деньги) и дом(посохи).Это то, что между вами.Очень важно понимать, что паж не всегда дети, чаще всего валет-это болтовня, известия.В моем раскладе: мы говорим о деньгах в доме, строим жизненные планы (Посохи вообще масть Жизненных Сил, реального проявленного мира).
    • Третья группа говорит о результате ваших отношений, о том, с чем придется вам столкнуться.У меня на стол а затем и на экран через проектор ложатся Валет Червей и Дама Крестов.Паж кубков-это известие от любимого человека(любовная болтавня) или дети,как ни банально.Дама жезлов: это женская стихия огня, возрождение природы, она описывает женщину импульсивную, творческую и «мужскую».Это аркан и достатка со всеми плюшками и персонально мой.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.