Считывание информации с разного рода знаков

eZotaverna Форумы Эзофорум Считывание информации с разного рода знаков

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Чёрный Лис 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Чёрный Лис
    Хранитель

Месяца полтора назад тот самый паренек из ВК, благодаря которому я усиленно тренировал тонкое восприятие, ныне канувший в холодные воды леты по причине своего явного вампиризма, так вот, полтора месяца назад, если не больше, он просил меня просканить тонким лисьим нюхом различные странные знаки и присылал их фото. Я поначалу был в тупике, ибо никогда раньше таким не занимался. Но потом решил обычным образом прощупывать их вниманием, как это делаю с людьми или сайтами.

И у меня получилось! Внимание стало цеплять ответный сигнал, своего рода «настроение» или сущность этих знаков. Несколько из них являлись словами, составленными из букв алфавита каких-то духов, а один вообще сложным иероглифом, и мне удалось узнать примерное значение — энергетическое звучание этих слов и смысл иероглифа. Мой визави не говорил, где откопал эти знаки, но их нахождение, скажем, на талисмане было бы очень уместно.

Еще один знак представлял собой длинную граффити-надпись, сфотканную на каком-то доме. Я определил это как явное автописание. Сейчас порылся и нашел фрагмент переписки, расшифровку откуда и приведу, чтоб не мудрствовать лукаво.

Верхний знак написан на одном языке, нижний на другом. Верхний звучит как скорбь, потеря. Стрелка понятно ведет к второму. Он значит возвышение с трансформацией и выходом. Антенна вверху обоих слов означает банальное — принято свыше. Итого: примерный смысл — через скорбь трансформируешься и выйдешь.

Разумеется, большую помощь в расшифровке знаков оказывал канал в космоинет — библиотеку космического разума, откуда я черпал моментальное знание о тех или иных их аспектах.

This world is not my home
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: