Суженый-ряженый

eZotaverna Форумы Общий форум Суженый-ряженый

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Сass Lugaru Сass Lugaru 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля София
    София
    Участник

Здравствуйте! С новым годом! Гадала в сочельник ночью на суженого -ряженого, перед сном произнесла , что бы пришел ко мне во сне . В 5часов ночи проснулась от того что меня трясло, тело онемело и очень было холодно. Вдруг в коридоре раздался громкий щелчок и скрежет. Налила себе горячего чаю и легла в ванну , долго согревалась , около часа. Решила посмотреть , что за звуки были в коридоре, а там на стене порвались обои (ремонт свежий) как будто провели когтями или ножом. Кто ко мне приходил ночью и как расшифровать гадание?

София
    Поделиться:
    Картинка профиля Сass Lugaru
    Сass Lugaru
    Хранитель

Вы вызвали духа, либо неупокоеный подшутил, либо бес.Ничего удивительного: формулировка какая была? Суженный-ряженный, вот ряженный(переодетый, под маской, первично ряженные-это люди во время обряда одевающиеся как темные силы,наследие языческих времен, так делают в Африке-одевают человека демоном и призывают его, во время ритуала ряженный олицетворяет демона и беснуется) и пришел.Если в дальнейшем в доме не заведется полтергейст: спите спокойно.Они обманывают вызывающих именно для того, что поиграть с вами и напугать, питаются духи энергией, вы ее отдаете в состоянии испуга.Ну и думаю, ясно, что повторять с зеркалом не нужно этот архаичный и развеселый обряд.Причин тому много:

1.Нет судьбы, вы ее пишите сами.Ваш суженный(от слова судить, суд божий, избранный)-вам и выбирать, зачем мир потусторонний беспокоите?

2.А смысл?Вот увидете вы в зеркале лицо суженного, затем по фотокарточке искать будете?

3.Суженные(назначенные друг другу пары) бывают редко, это кармические связи.К примеру он ее убил, затем она-его.так и бегают по миру, рождаясь лишь чтоб встретиться и умереть по очереди.Такие связи не рвутся не от добра, а со зла.Зачем кому-то такая телега кармическая?Живите свободно.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Поделиться:
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: