Териантропия: дух зверя и человек.

eZotaverna Форумы Териантропия Териантропия: дух зверя и человек.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Сass Lugaru Сass Lugaru 2 года/лет назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Сass Lugaru
    Сass Lugaru
    Хранитель

В детстве мы верили, что мир полон чудес,
    мы верили в легенды, мифы, свою судьбу.
    Я помню этот миг, но я не хотела бы в нем оставаться.
    Мы утратили души, Вивьен.
    Хорошо, что все вместе.
    Кровь и шоколад.
    Я люблю писать то, что идет от сердца и ума.Так я делюсь собой с миром, и если нескольким читателям это станет понятным, я буду считать долг выполненным.В первую очередь важно не то, как оборотни при их мизерном количестве относятся к людям.А как люди относятся к мифологической части своего существа.Возврат к языческому мировоззрению, сказочному, мифическому, наполненному чудом, необходимо людям сейчас, как никогда.Мы живем во времена головастиков: мозг, интеллект и прочее у человека развито, а внизу этакий хвостик болтается.Им нужны сказки, мифы для сердца.им стоит развивать большое сердце, чтоб оно наполняло кровью этот большой мозг.
    Неизвестные Диалоги Серого Волка.

Трагедия современного териана состоит в том, что он миф, испачканный человеческой грязью.Живой миф-это уже необычно и требует затаптывания до его полного уничтожения.Человек потерял мифологическое мировоззрение.Более того, я встречала магов без онного! В мире, где все измеряется сантиметрами нет места для творчества.И я бы не хотела жить в таком мире.Потому что для меня нет места в нем.

Миф не требует перевода на язык логики, нас не надо понимать с точки зрения ваших геометрических формул и рассуждений о том, каким образом человек стал зверем.Ведь нас самих этот вопрос не интересует.Мы то, что мы есть.Как негры.Ведь если бы вы сами не видели, что в мире существует черная раса, вы бы не поверили…А вас интересует каким образом вы стали белыми?Ваша кожа к примеру…Ведь ваши предки-именно негры.Не интересует.Сохраните эту незаинтересованность, как точку взгляда и я смогу поделиться с вами кое-чем увлекательным.
    Вы помните рассказы о противостоянии людей и оборотней?И как вы думаете, в чем заключается глубинный смысл легенд?В том, что внутри оборотня идет борьба между двух его начал, а не в том, что люди спасали себя от терианов.Вы как-то странно спасаетесь, поскольку ваши князья все напрочь териантропы, среди христианских святых есть оборотни(как нибудь на ночь глядя я расскажу вам и это историю), ваши юноши хотят стать териантропом…вы определитесь сами, как вы относитесь к нам.А когда будете думать, я вам приведу несколько примеров, когда териантропы спасали вас:
    1.Дружина киевских князей( в том числе Владимира) состояла из терианов преимущественно.Я надеюсь, вы понимаете, что такое армия и кого она защищает…свой народ, состоящий преимущественно из людей.Так что вся Великая История Киевской Руси-это не ваша история, ЭТО НАША ИСТОРИЯ! И все великие подвиги ваших предков в период до 12 века-это подвиги териантропов. Для любознательных: в 5-м классе вы должны были изучить Ипатьевскую Летопись, Нестора Летописца и другие произведения русской литературы того периода.Если в этот период вы временно отсутствовали на уроках-это ваши проблемы…Изучайте.Читайте внимательно ваши летописи.
    2.Вы никогда не задумывались по какой загадочной причине на Руси не было вампиров?Нет не то что бы их сейчас нет, или вообще не было.Но вот в те далекие средневековые времена, когда в Европе просвещенной за ночь исчезали целые селения(отдаленные, но все же)?Додумайте сами почему в ваших мифах так мало о вампирах.Вы же умные)))
    3.Скажите, хоть раз вас обидел чем нибудь оборотень?А что вы сказали или сделали ему перед этим?Мы не святые, не преувеличивайте наше добронравие.И это так же позитивно, он вас не убил, раз вы читаете этот текст.И это так же спасение вас.
    Поясните мне «нетямущей» по какой причине вы считаете, что люди должны уничтожать териантропов?Зачем?Чтобы остаться с внешними угрозами сам на сам.Ну и как вы там без нас поживаете?Те тыщу лет под христианством?Не спеклись еще как яблочки в духовке?Напоминаю, в дохристианскую эпоху развития вы завоевали Константинополь, в христианский период вас трижды поимели всей Европой. Кажется мне, что-то у вас не клеиться…
    Териантропия была священна у ваших предков, и это не удивительно.У немецких племен берсеркеры так же пользовались поощрением народа, как щит для этого народа.
    И главный вопрос : как взаимодействуют наши гены?Мы вышли из вас, людей.Наш дух изменил нас и какой был дух, таков и результат.Именно поэтому так отвратительно выглядит современный молодняк терианов.У них внутри дух предателей.И сколько бы дух зверя не пытался перелинковать, перепаять это существо…увы.Вы так часто нас предавали, что наши совместные отпрыски могут вызывать лишь отвращение.
    В этом смысле мы вышли из вас, но вы нас погубили.И теперь чтоб выжить нам самим предстоит кропотливая работа по отсеиванию плевел.Фактически все , что было известно о териантропии, потерялось в веках христианизации.И теперь мы идем по следам предков, а иногда и без любого указателя направления, прокладывая новый путь в будущее.Нет мы не исчезнем.Мы-это вы, но мы умеем выживать немного лучше.
    В этом мире много мифов и легенд, и сколько бы не пытались убить миф, у вас не выйдет.Нас создали и выдумали вы.И мы всегда будем возникать в вашем мире так неожиданно и вовремя, словно восставая из темных веков, когда вам нужно выжить. Териантроп-это то, что разбудил в себе человек, желая выжить в очень сложных обстоятельствах.

Если замечать все чудеса, место для объективной и твердой реальности останется лишь в учебниках.
    Поделиться:
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться: